Новоград-Волынский - сайт города, Звягель, Новоград-Волинський - сайт міста
Навигация
Главная
История города
Фотогалерея
Статьи
Форум
Альбомы пользователей
Поиск
Карты города
Файлы
Видео
Отели города
Партнеры сайта
Обратная связь
Последние статьи
З історії мікрорайон...
Де була перша оселя ...
Райони міста: Новий ...
Вольная борьба - оди...
Звягелю — 750 років
Погода
Наши партнеры
Протезирование в Одессе, подробности на сайте клиники.
случайные фото
самолет
Новогодняя елка 2009...
Просмотр темы
Новоград-Волынский - сайт города, Звягель, Новоград-Волинський - сайт міста | Новоград-Волынский | Жизнь города
Автор Стоматологи и зубы
Svetik
Пользователь

Опубликовано 22-03-2012
В стоматологическом кабинете, который содержит чета Гимбутисов (да-да, наследников той самой Гимбутис, которая сидит на МСЕК в поликлинике), моей знакомой настолько неудачно запломбировали зубной канал, что эта пломбировочная масса вошла прямо в нос. И человек месяц мучился температурой в 39 градусов, лежал в больнице и лечил гнойный гайморит, который был вызван именно наличием в носу этой пломбировочной массы. А удалить эту пломбировочную массу из носа возможно было только операцией в Житомире под общим наркозом.
Когда врачам Гимбутисам знакомая рассказала свою горестную историю, которая началась от их чудесного лечения зубов, они ответили, что все делали правильно и что их так в институте учили.
Комментировать эту историю я не могу, потому что я у них зубы не лечила ни разу, к стоматологу хожу другому. Но вопрос о профессиональности таких врачей встает очень остро.
Послать приватное сообщение
Автор RE: Стоматологи и зубы
admin
Супер Администратор

Опубликовано 25-03-2012
а адрес этого кабинета или где он находится можете написать? чтобы люди понимали где это
Lev
Пользователь

Опубликовано 28-03-2012
*Чую дзвін,а не знаю де він!* Ничего подобного, прекрасные врачи, лечился и всем рекомендую.
Nata
Пользователь

Опубликовано 28-03-2012
"Комментировать эту историю я не могу, потому что я у них зубы не лечила ни разу, к стоматологу хожу другому". ---А, зачем вообще писать такую статью, если ни разу не была и не знаешь ситуацию, лишь бы поговорить, и сплетню пустить?
Irina
Пользователь

Опубликовано 30-03-2012
Svetik написал:
Комментировать эту историю я не могу, потому что я у них зубы не лечила ни разу, к стоматологу хожу другому. Но вопрос о профессиональности таких врачей встает очень остро.

Каких таких врачей? У Гимбутисов Вы не лечились, как Вы можете комментировать?
А я лечилась, и родственники, и ребенок мой, и много знакомых.
Так вот, о профессионализме я могу судить, а Вы нет smiley
Ни разу за все время не было нареканий и проблем. Все очень аккуратно, качественно и с сопровождением пациента в любое время суток.
Koromislo
Пользователь

Опубликовано 09-10-2017
Вам не позавидуешь
Oksy
Пользователь

Опубликовано 21-11-2017
охх.. дааа...
Germiona
Пользователь

Опубликовано 11-02-2018
Как хорошо что меня такая проблема никогда не постигала. Может это из-за того что у меня зубная щетка Philips HX9111, а с ней микробов во рту никогда не остается. А если нету микробов, то и проблем с зубами не будет вообще.
Перейти на форум: