Новоград-Волынский - сайт города, Звягель, Новоград-Волинський - сайт міста
Навигация
Главная
История города
Фотогалерея
Статьи
Форум
Поиск
Карты города
Файлы
Видео
Отели города
Партнеры сайта
Обратная связь
Квартира посуточно
Последние статьи
З історії мікрорайон...
Де була перша оселя ...
Райони міста: Новий ...
Вольная борьба - оди...
Звягелю — 750 років
Погода
Наши партнеры
случайные фото
Памятник Леси Украинке
Просмотр темы
Новоград-Волынский - сайт города, Звягель, Новоград-Волинський - сайт міста | Культура etc. | Беседка
Автор Отдых
Koromislo
Пользователь

Опубликовано 03-11-2019
Куда планируете следующим летом отправиться?
Послать приватное сообщение
Автор RE: Отдых
Fleps
Пользователь

Опубликовано 07-11-2019
Планирую летом в родную Одессу, где прошло все моё детство. Хочу остановиться в комплексе Немо. В прошлом году там был мой брат с семьей, приехали под большим впечатлением, рассказывали про дельфинов, какие они классные. Показывали фото номера, ресторанов и территории в целом. Они там были с ребенком, говорят для детей вообще лучше места не найти. Детские площадки, бассейны, анимация, тематические вечеринки, кинотеатр. Ну и для взрослых конечно множество услуг, рестораны, бассейны, СПА процедуры, фитнесс, аквааэробика) Особенно меня впечатлила пляжная территория Немо https://odessa.nemohotels.com/plyazhnyj-kompleks-nemo-beach-club/ . Большой бассейн, бар, шатры , джакузи) Так и хочется тепла скорее. Обязательно поеду следующим летом) А Вы где бы хотели отдохнуть?
Автор RE: Отдых
ribak
Пользователь

Опубликовано 07-11-2019
Да, в Одессе круто, есть где прогуляться и что посмотреть. Также в Одессе банные комплексы крутые https://laznya.ua/users/ru/catalog.php?city_id=4. Здесь в каталоге легко найти базу отдыха в нужном районе города. Посмотрите, может пригодится, сейчас как раз банный сезон начался.
Перейти на форум: