Новоград-Волынский - сайт города, Звягель, Новоград-Волинський - сайт міста
Навигация
Главная
История города
Фотогалерея
Статьи
Форум
Альбомы пользователей
Поиск
Карты города
Файлы
Видео
Отели города
Партнеры сайта
Обратная связь
Последние статьи
З історії мікрорайон...
Де була перша оселя ...
Райони міста: Новий ...
Вольная борьба - оди...
Звягелю — 750 років
Погода
Наши партнеры
случайные фото
магазин Цифра
ул. Пушкина
Просмотр темы
Новоград-Волынский - сайт города, Звягель, Новоград-Волинський - сайт міста | Культура etc. | Беседка
Автор Пианино
Kortni
Пользователь

Опубликовано 19-01-2018
Скажите ,если заказывать пианино ,лучше новое или бу сойдет? Просто я мало разбираюсь в подобной тематике. Жена в серьез задумалась над покупкой ,хочу опередить и сделать приятное)
Послать приватное сообщение
Автор RE: Пианино
Merinda
Пользователь

Опубликовано 22-01-2018
Конечно пианино бу пойдет. Новое во-первых дорого, во вторых нецелесообразно.
Tinna
Пользователь

Опубликовано 23-01-2018
Покупки по столь узкой специализации ,лучше всего делать с человеком, который неплохо разбирается в подобных вопросах. Так как в магазинах или где вы там смотрите, однозначно посоветую то, что им выгодно а не товар, который подходит под ваше описание. В целом покупка бу пианино ,не лучший выбор ,вот посмотрите http://dv-gazeta.info/news/pochemu-ne-stoit-pokupat-b-u-pianino.html почему. Лучше взять новое, мне на музлайне вариант с Yamaha JU 109 PE кажется весьма привлекательным.
NNikk
Пользователь

Опубликовано 04-02-2018
Б\у обойдется дешевле.
marika
Пользователь

Опубликовано 15-02-2018
А для кого пианино выбираете? Если для ребенка, который будет на нем учиться играть, то можно сначала купить б/у
Gerda
Пользователь

Опубликовано 23-02-2018
Может лучше сначала синтезатор купить https://rozetka.com.ua/yamaha_psr_e253/p3656240/ , а если музыка не надоест ребенку через пару лет, то уже пианино? Плюс он не так много занимает места.
Я сама семь лет училась в музыкальной школе и видела многих детей, которые не выдерживали бесконечных гамм и бросали фортепиано. А их родители потом долго не могли продать инструменты.
Diaro
Пользователь

Опубликовано 11-03-2018
нет, лучше всего новый инструмент покупать.
ivann
Пользователь

Опубликовано 11-03-2018
Нет, покупать вариант пианино что был в бывшем употреблении не вариант, у них уже звучание не то, что надо. Лучшим вариантом на сегодняшний день будет купить цифровое пианино https://4club.com.ua/muzykalnye-instrumenty/klavishnye-instrumenty/klavinovy/, вместо громоздкого классического инструмента. У меня есть yamaha np12wh, обожаю играть любимую музыку на нем.
Petra
Пользователь

Опубликовано 15-03-2018
Мне кажется лучше бу или синтезатор...
Asya
Пользователь

Опубликовано 22-03-2018
Kortni написал:
Скажите ,если заказывать пианино ,лучше новое или бу сойдет? Просто я мало разбираюсь в подобной тематике. Жена в серьез задумалась над покупкой ,хочу опередить и сделать приятное)

Какой смысл покупать инструмент бывший в употреблении? Я бы вам такое не посоветовала, да и на месте вашей жены не очень -то обрадовалась бы такому подарку. Загляните в этот музыкальный магазин https://jam.ua/piano Купить пианино здесь можно по вполне приемлемой цене, и каждая потраченная на него гривна будет того стоит, так как там инструменты реально высокого качества.
Перейти на форум: