Новоград-Волынский - сайт города, Звягель, Новоград-Волинський - сайт міста
Навигация
Главная
История города
Фотогалерея
Статьи
Форум
Альбомы пользователей
Поиск
Карты города
Файлы
Видео
Отели города
Партнеры сайта
Обратная связь
Последние статьи
З історії мікрорайон...
Де була перша оселя ...
Райони міста: Новий ...
Вольная борьба - оди...
Звягелю — 750 років
Погода
Наши партнеры
случайные фото
Школа №5 апрель 2008...
Просмотр темы
Новоград-Волынский - сайт города, Звягель, Новоград-Волинський - сайт міста | Культура etc. | Беседка
Автор Нужен матрас
Oskar
Пользователь

Опубликовано 08-01-2018
У меня такой вопрос - как выбрать качественный ортопедический матрас? Вы когда себе покупали, на что обращали внимание? Мне предстоит покупка матраса, но не разбираюсь в этом вообще, для меня они все похожи и никаких различий не вижу)).. кроме цены конечно))
Послать приватное сообщение
Автор RE: Нужен матрас
marika
Пользователь

Опубликовано 08-01-2018
Когда нам нужен был новый ортопедический матрас, мы уже знали что купим белорусский Вегас, так как у наших родственников давно такой, и они им очень довольны. Хочу сказать, что мы в нем ни капли не разочарованы. заплатили не очень дорого, при этом получили классный матрас на котором спим уже несколько лет с большим удовольствием.
NNikk
Пользователь

Опубликовано 08-01-2018
marika написал:
Когда нам нужен был новый ортопедический матрас, мы уже знали что купим белорусский Вегас, так как у наших родственников давно такой, и они им очень довольны. Хочу сказать, что мы в нем ни капли не разочарованы. заплатили не очень дорого, при этом получили классный матрас на котором спим уже несколько лет с большим удовольствием.

Много раз слышал об этом белорусском бренде, но как то не доводилось его продукцию видеть в магазинах. Поделитесь, где покупали? тоже посмотрю. У нас такой матрас ужасный, давно менять пора, и тоже хочется выбрать качественный. Так что буду благодарен за совет.
Asya
Пользователь

Опубликовано 09-01-2018
NNikk написал:
marika написал:

Много раз слышал об этом белорусском бренде, но как то не доводилось его продукцию видеть в магазинах. Поделитесь, где покупали? тоже посмотрю. У нас такой матрас ужасный, давно менять пора, и тоже хочется выбрать качественный. Так что буду благодарен за совет.

Згодна, у виробника Вегас відмінні oртопедичні матраци https://www.vegas.ua/uk Я собі такий купувала в цьому інтернет магазині, тут асортимент дуже великий, є можливість вибрати будь-якої жорсткості потрібну модель. Якість класна, дають довгострокову гарантію. Особисто я дуже задоволена своїм матрацом, спати на ньому одне задоволення, і такий прослужить багато років, це вам не одноразова китайська підробка.
Kartelia
Пользователь

Опубликовано 12-02-2018
Хочу поделиться полезной статьей о том какой выбрать матрас http://ruslekar.info/Ortopedicheskie-matrasi-chto-vibrat-5539.html, мне она очень помогла) Долго ломали голову какую модель выбрать, в итоге остановились на двустороннем зима-лето) Заказывали через интернет в магазине МебельОк, у них очень большой выбор, по ценам от производителей) Сейчас хотим еще сыну купить, врачи говорят что для растущего организма просто необходим ортопедический матрас, что бы не было проблем с позвоночником) У меня муж всегда жаловался на плохое самочувствие после сна, теперь это бывает крайне редко)
Flot
Пользователь

Опубликовано 15-02-2018
Ортопедических матрасов сейчас много, но мне больше всего понравился Матрас ортопедический Слип энд Флай Экстра Латекс https://rozetka.com.ua/26923281/p26923281/ , на котором сон оказался жестким, но качественным.
А людям, которые мучаются бессонницей, я посоветую в первую очередь сменить спальное место и только потом бежать в аптеку за снотворным.
Barashek
Пользователь

Опубликовано 20-02-2018
Знаю что на матрас нужно лечь и почувствовать удобно тебе или нет
Перейти на форум: