Новоград-Волынский - сайт города, Звягель, Новоград-Волинський - сайт міста
Навигация
Главная
История города
Фотогалерея
Статьи
Форум
Альбомы пользователей
Поиск
Карты города
Файлы
Видео
Отели города
Партнеры сайта
Обратная связь
Последние статьи
З історії мікрорайон...
Де була перша оселя ...
Райони міста: Новий ...
Вольная борьба - оди...
Звягелю — 750 років
Погода
Наши партнеры
случайные фото
Містечко майстрів
Магазин 555, Аптека,...
Просмотр темы
Новоград-Волынский - сайт города, Звягель, Новоград-Волинський - сайт міста | Культура etc. | Беседка
Автор Подскажите
marika
Пользователь

Опубликовано 09-12-2017
Что можно подарить человеку, который любит активный отдых? Увлекается охотой, рыбалкой, туризмом.
Послать приватное сообщение
Автор RE: Подскажите
NNikk
Пользователь

Опубликовано 22-12-2017
Подарите ему туристический гамак http://trendby.com.ua/ Я себе такой покупал в этом магазине, очень им доволен. Часто ходим в походы, всегда его беру с собой. Благодаря его практичности, в любом месте и в любую погоду можно отдохнуть. Такая вещь точно пригодится любителям активного отдыха, с подарком угодите однозначно.
Изменил(а) NNikk, 22-12-2017
Fleps
Пользователь

Опубликовано 14-01-2018
Я бы вам посоветовал купить ему комплект новой резины Zeetex ZT1000 . Все-таки чтобы доехать до определенных мест - нужно постараться. Мы вот с друзьями часто ездим на рыбалку, и очень часто в такие места, где и пройти сложно, не то что проехать.
Amarra
Пользователь

Опубликовано 16-01-2018
Для мужчины отличным подарком будут наручные часы, и поскольку он ведет активный образ жизни, лучше всего купить что-нибудь в спортивном стиле. Я своему мужу покупала спортивные часы Hublot - https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-hublot-model-n0600/ , для повседневного использования лучшего варианте не придумать.
Перейти на форум: