Новоград-Волынский - сайт города, Звягель, Новоград-Волинський - сайт міста
Навигация
Главная
История города
Фотогалерея
Статьи
Форум
Альбомы пользователей
Поиск
Карты города
Файлы
Видео
Отели города
Партнеры сайта
Обратная связь
Последние статьи
З історії мікрорайон...
Де була перша оселя ...
Райони міста: Новий ...
Вольная борьба - оди...
Звягелю — 750 років
Погода
Наши партнеры
случайные фото
Просмотр темы
Новоград-Волынский - сайт города, Звягель, Новоград-Волинський - сайт міста | Культура etc. | Беседка
Автор Кредит
Kartelia
Пользователь

Опубликовано 13-11-2017
Где взять кредит?
Послать приватное сообщение
Автор RE: Кредит
Amarra
Пользователь

Опубликовано 14-11-2017
Лучше не брать.
Asya
Пользователь

Опубликовано 23-12-2017
Конечно лучше не брать, если есть у кого одолжить) А если нет? Тогда как поступать если деньги позарез нужны? У меня была такая ситуация, и уже на собственном опыте убедилась как выручает оформление кредита онлайн https://credit365.ua/ru Деньги перевели на карту в течении нескольких минут после подачи заявки, для меня в тот момент было практически жизненно важно , очень срочно нужна была хоть и не очень большая, но сумма. Так что не зарекайтесь, а возьмите на заметку, так, на всякий случай.
Изменил(а) Asya, 23-12-2017
Juliah
Пользователь

Опубликовано 25-12-2017
А кредиты наличными могу на https://globalcredit.ua/kredit-nalichnymi оформить всего за несколько минут. Можно просто отправить заявку через интернет или позвонить менеджеру.
Сама процедура очень простая, только паспорт и код нужен. Кроме оговоренных процентов ничего больше не платила, все четко и честно.
Изменил(а) Juliah, 25-12-2017
Maximka
Пользователь

Опубликовано 22-02-2018
Лучше кредит брать там, где есть расчетный счет. Меньше возни, плюс, в таком банке дадут кредит без лишних проверок.
Odoja
Пользователь

Опубликовано 22-02-2018
Кредит лучше не брать - отдавать потом сложно. Если очень нужны деньги, то лучше у родни или знакомых одолжить. Так хоть проценты отдавать не придётся, а только ту сумму, которую взял.
Hala
Пользователь

Опубликовано 23-02-2018
Odoja написал:
... Если очень нужны деньги, то лучше у родни или знакомых одолжить. Так хоть проценты отдавать не придётся, а только ту сумму, которую взял.

А Вы уверены, что банку, если деньги возьмёте у него, придётся отдавать проценты? Сейчас такие банковские кредиты есть, по которым льготный период до 2-х месяцев и даже до полугода установлен. Если интересно, то зайдите на https://retail.pumb.ua/credit и посмотрите предложения по кредитным пакетам. Я себе для покупок оформила там кредитную карту, успеваю вернуть сумму кредита до окончания льготного периода и проценты никакие сверх этой суммы не плачу.
Juliah
Пользователь

Опубликовано 25-02-2018
cxc
Изменил(а) Juliah, 25-02-2018
marika
Пользователь

Опубликовано 28-03-2018
Kartelia написал:
Где взять кредит?

Я вот здесь нашла хороший сервис, где переводят деньги на карту онлайн срочно в Украине https://crediska.in.ua/dengi-na-kartu-onlajn-srochno-ukraina/ Мало того, что меня этот займ очень выручил, так как ситуация сложилась безвыходная, так еще и вернула без всяких переплат, потому что там на первый займ проценты не насчитывают. Так что рекомендую, более выгодных условий вы нигде не найдете.
Перейти на форум: